25/01/20 - Championnats Individuels AURA
AUBIERE - ARA - 063 - Label Régional
Place
Perf
Nom
Club
Dep
Lig
Cat
Niv
Pts
60m - Salle / CAF | F | Série 7 | Chr : E | 25/01/2020 | 12:18
8
8''78
(0.224)
DURAND Melody
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
CAF/04
R4
678
60m - Salle / JUF | F | Finale 2 | Chr : E | 25/01/2020 | 13:49
6 (14e)
8''39
(0.174)
LANDEMAINE Chloe
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
JUF/02
R1
783
60m - Salle / JUF | F | Série 4 | Chr : E | 25/01/2020 | 12:39
2
8''34
(0.175)
q
LANDEMAINE Chloe
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
JUF/02
IR4
797
4 X 200m - Salle / CAF-JUF | | Finale directe 2 | Chr : E | 25/01/2020 | 18:05
-
DQ
ATHLE CALADE VAL DE SAONE *
JUF/
0
CLASTRES Elise (CAF/03), MERIEUX Carla (CAF/04), DURAND Melody (CAF/04), LANDEMAINE Chloe (JUF/02)
400m - Salle / TCF | F | Finale directe 5 | Chr : E | 25/01/2020 | 17:06
4 (6e)
64''03
LANDEMAINE Chloe
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
JUF/02
R1
741
60m - Salle / CAM | M | Série 5 | Chr : E | 25/01/2020 | 14:25
3
7''69
(0.190)
CLECHET Erwan
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
CAM/04
R2
621
60m - Salle / CAM | M | Série 6 | Chr : E | 25/01/2020 | 14:27
3
7''69
(0.198)
HERVIS Lenny
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
CAM/03
R2
621
Triple - Salle / CAM | M | Finale directe 1 | 25/01/2020
6 (6e)
12m01
CLECHET Erwan
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
CAM/04
R4
644
10m25 / 12m01 / 11m80 / 11m78 / 10m26 / 11m91
60m - Salle / JUM | M | Série 6 | Chr : E | 25/01/2020 | 14:58
5
7''73
(0.167)
PACOUTET Martin
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
JUM/02
R2
605
4 X 200m - Salle / CAM-JUM | | Finale directe 2 | Chr : E | 25/01/2020 | 18:17
5 (5e)
1'37''97
ATHLE CALADE VAL DE SAONE *
JUM/
661
HERVIS Lenny (CAM/03), CLECHET Erwan (CAM/04), PACOUTET Martin (JUM/02), DJEBABLA Yasser (JUM/02)
400m - Salle / TCM | M | Finale directe 10 | Chr : E | 25/01/2020 | 17:46
2 (10e)
53''09
DJEBABLA Yasser
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
JUM/02
IR4
742
200m - Salle / CAF | F | Finale directe 12 | Chr : E | 26/01/2020 | 17:13
3 (41e)
28''45
DURAND Melody
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
CAF/04
712
200m - Salle / TCF | F | Série 3 | Chr : E | 26/01/2020 | 11:06
-
DNF
VIDAL Lucie
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
SEF/97
0
200m - Salle / TCF | F | Série 5 | Chr : E | 26/01/2020 | 11:11
3 (13e)
26''98
LANDEMAINE Chloe
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
JUF/02
826
60m Haies (84)-salle / TCF | F | Série 4 | Chr : E | 26/01/2020 | 14:12
5 (10e)
9''90
LANDEMAINE Chloe
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
JUF/02
768
60m Haies (91)-salle / CAM | M | Finale 2 | Chr : E | 26/01/2020 | 15:51
-
DNF
CLECHET Erwan
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
CAM/04
0
60m Haies (91)-salle / CAM | M | Série 1 | Chr : E | 26/01/2020 | 14:27
8 (16e)
8''90
q
CLECHET Erwan
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
CAM/04
776
Longueur - Salle / CAM | M | Finale directe 2 | 26/01/2020 | 14:45
7 (17e)
5m62
HERVIS Lenny
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
CAM/03
631
5m42 / 5m59 / 5m62
60m Haies (99)-salle / JUM | M | Série 1 | Chr : E | 26/01/2020 | 14:50
-
DNF
CHEMARIN Tristan
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
JUM/02
0
800m - Salle / TCM | M | Finale directe 5 | Chr : E | 26/01/2020 | 13:36
3 (10e)
2'05''66
DJEBABLA Yasser
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
JUM/02
671
1 500m - Salle / TCM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 26/01/2020 | 16:32
2 (1er)
3'49''65
BRUYAS Maxence
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
SEM/94
##