16/06/19 - Championnats Régionaux Minimes
AIX LES BAINS - ARA - 073
Place
Perf
Nom
Club
Dep
Lig
Cat
Niv
Pts
1 000m / MIF | F | Finale directe 1 | Chr : E | 16:29
13 (22e)
3'25''76
BEAUNE Paola
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
31
200m Haies (76) / MIF | F | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +1.4 | 13:33
6 (9e)
34''09
MERIEUX Carla
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
28
200m Haies (76) / MIF | F | Finale directe 3 | Chr : E | Vt : +1.9 | 13:41
2 (13e)
35''04
FRESSE Aurore
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/05
24
Hauteur / MIF | F | Finale sautoir 1 groupe 1 | 15:00
6 (9e)
1m45
MERIEUX Carla
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
31
1m36(O) / 1m39(XO) / 1m42(XXO) / 1m45(XO) / 1m48(XXX)
Perche / MIF | F | Finale directe | 13:50
10 (10e)
2m30
ROCHE Celestine
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
24
2m10(O) / 2m20(O) / 2m30(XXO) / 2m40(XXX)
Disque (0.8 Kg) / MIF | F | Finale groupe 2 | 13:50
9 (15e)
23m56
MERIEUX Carla
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
27
19m05 / 23m56 / 23m17 / X
Marteau (3 Kg) / MIF | F | Finale stade annexe Gr 1 | 13:50
3 (4e)
40m82
CHAULAND Celia
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
36
36m32 / 40m82 / X / 36m05
5 (6e)
33m03
MAROUZE Carmel
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/05
30
33m03 / X / X / X
8 (12e)
29m86
PETIT Anaelle
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
27
X / 27m87 / 27m03 / 29m86
-
NM
COLAS Celiane
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
1
X / X / X / X
Marteau (3 Kg) / MIF | F | Finale stade annexe Gr 2 | 15:00
3 (10e)
30m25
ROCHE Celestine
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
27
X / 17m47 / 29m50 / 30m25
Triathlon / MIF | F | Résultat (Détails)
31 (31e)
86 pts
MERIEUX Carla
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIF/04
R2
100m / MIM | M | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : +1.4 | 15:54
3 (14e)
12''17
GAUTHIER Kentin
Acvs - S/l Val De Saone Athlet
69
ARA
MIM/05
33
100m / MIM | M | Finale directe 4 | Chr : E | Vt : +2.3 | 16:04
5 (27e)
12''41
ZOCCARATO Nathan
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIM/04
30
1 000m / MIM | M | Finale directe 2 | Chr : E | 16:20
13 (27e)
2'57''61
COINDARD Elven
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIM/05
32
3 000m / MIM | M | Finale directe 1 | Chr : E | 10:39
6 (6e)
10'15''51
CHANEL Malo
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIM/05
32
200m Haies (76) / MIM | M | Finale directe 1 | Chr : E | Vt : +1.7 | 13:46
3 (3e)
28''14
GAUTHIER Kentin
Acvs - S/l Val De Saone Athlet
69
ARA
MIM/05
36
6 (6e)
28''77
ZOCCARATO Nathan
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIM/04
33
Longueur / MIM | M | Finale sautoir 2 groupe 2 | 10:40
7 (18e)
5m66
(+1.0)
GAUTHIER Kentin
Acvs - S/l Val De Saone Athlet
69
ARA
MIM/05
33
5m20(+2.4) / 5m44(+1.6) / 5m46(+1.6) / 5m66(+1.0)
Disque (1.2 Kg) / MIM | M | Finale groupe 1 | 11:50
3 (4e)
33m00
ZOCCARATO Nathan
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIM/04
32
31m12 / 29m28 / 32m29 / 33m00
Javelot (600 G) / MIM | M | Finale groupe 1 | 10:40
6 (9e)
37m76
CLECHET Erwan
Acvs - S/l Ea Villefranche
69
ARA
MIM/04
31
37m76 / 34m67 / X / 32m02
Javelot (600 G) / MIM | M | Finale groupe 2 | 11:50
8 (17e)
33m53
GAUTHIER Kentin
Acvs - S/l Val De Saone Athlet
69
ARA
MIM/05
28
29m80 / 32m70 / 32m20 / 33m53
Triathlon / MIM | M | Résultat (Détails)
23 (23e)
97 pts
GAUTHIER Kentin
Acvs - S/l Val De Saone Athlet
69
ARA
MIM/05
IR4